Случайный секс, в первый же вечер знакомства. Как давно у Вас такое было?

я свой х не на помойке нашла)))

это ишшо чо.... вот кода просыпаешся и начинаешь с рядом лежашей голой тёткой знакомитца.... вот это адреналин.... паркур с прыжками без парашута - децтво....

И как успехи?))) Идут эти тётки на знакомства?) Или по-быстрому одеваются и сбегают, даже душ не приняв?))

Вытрахал одноклассницу в толкане
В 10 классе. Было жарко. У неё была такая упругая попка. Прям кайф

На разок выдрал её?) Или она была у тебя постоянная, и периодически вы сбегали с ней с уроков, в толкан?))

Искусственный интеллект

Не было. Нормально отношусь, но для мне это неприемлемо)

Так впечатлило... что забыть не могу уж сколько лет... Пусть каждый проживёт эту историю..

Источник: неоконченный романс

И что же это была за история?))

Нескажу

никогда не было

Случайно.. не было

давно, некогда, увы, случайно встречаться...

Не было, НЕТ и НЕ БУДЕТ!