Случайный секс, в первый же вечер знакомства. Как давно у Вас такое было?
я свой х не на помойке нашла)))
это ишшо чо.... вот кода просыпаешся и начинаешь с рядом лежашей голой тёткой знакомитца.... вот это адреналин.... паркур с прыжками без парашута - децтво....
И как успехи?))) Идут эти тётки на знакомства?) Или по-быстрому одеваются и сбегают, даже душ не приняв?))
Вытрахал одноклассницу в толкане
В 10 классе. Было жарко. У неё была такая упругая попка. Прям кайф
На разок выдрал её?) Или она была у тебя постоянная, и периодически вы сбегали с ней с уроков, в толкан?))
Не было. Нормально отношусь, но для мне это неприемлемо)
Так впечатлило... что забыть не могу уж сколько лет... Пусть каждый проживёт эту историю..
И что же это была за история?))
Нескажу
никогда не было
Случайно.. не было
давно, некогда, увы, случайно встречаться...
Не было, НЕТ и НЕ БУДЕТ!