Почему у украинцев были одни ельцины и не появился свой путин?
Не повезло. Хотя, я думаю ( ну надеюсь), что мы бы такими дураками не были бы. А впрочем....
Дело не в президентах.. а в народе..
Когда хохол родился, еврей заплакал
просто они НЕ рабы и не нытики .
БЛАБЛА!!!! Вы самые нвстоящие рабы!!!)))
Борис Николаевич поставил в свое время путена по ультиматуму силовиков, чтобы они имели своего человека, который бы закрывал глаза на кое-что. И закрывает. Ведь можно же выполнять заказы, сажать неугодных. И чувство власти обостряется, особенно когда свое ведомство возглавляешь. Невозможно спрыгнуть. Вот они и придумывают миф, что путена невозможно заменить, чтобы как можно дольше просидеть в своих креслах. Так они имеют влияние на сми, школы, проводится массовый психоанализ. Народ дрессируют, чтобы больше не пытались стать свободными и вольнодумствовать
это у нас (россиян - одни ельцыноиды - в том числе и Путин - ставленник Ельцына).
МозГу не хватило
никто не верил в нее все думали только о своей наживе
стар