Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у украинцев были одни ельцины и не появился свой путин?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не повезло. Хотя, я думаю ( ну надеюсь), что мы бы такими дураками не были бы. А впрочем....

Аватар пользователя
11лет

Дело не в президентах.. а в народе..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда хохол родился, еврей заплакал

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто они НЕ рабы и не нытики .

Аватар пользователя
11лет

БЛАБЛА!!!! Вы самые нвстоящие рабы!!!)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Борис Николаевич поставил в свое время путена по ультиматуму силовиков, чтобы они имели своего человека, который бы закрывал глаза на кое-что. И закрывает. Ведь можно же выполнять заказы, сажать неугодных. И чувство власти обостряется, особенно когда свое ведомство возглавляешь. Невозможно спрыгнуть. Вот они и придумывают миф, что путена невозможно заменить, чтобы как можно дольше просидеть в своих креслах. Так они имеют влияние на сми, школы, проводится массовый психоанализ. Народ дрессируют, чтобы больше не пытались стать свободными и вольнодумствовать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это у нас (россиян - одни ельцыноиды - в том числе и Путин - ставленник Ельцына).

Аватар пользователя
Гений
11лет

МозГу не хватило

Аватар пользователя
Ученик
11лет

никто не верил в нее все думали только о своей наживе

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стар

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет


Видео по теме