Нужна консультация по программе Read Call.

Aleksandr Markelov Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Во время игрового процесса ( Игра вар фейс ) почему-то периодически уводит в произвольном направлении мышь? Именно при запущенной программе Read Call. А без этой программы сложно общаться с онлайн игроками. Через скайп жрет много трафика. Что может быть не так с RC? Кто в курсе подскажите?
Голосование за лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25750) 9 лет назад
интересно зачем варфейсу рейдкол когда там и так есть голос.
Aleksandr MarkelovУченик (99) 9 лет назад
Друг мой! Если ты знаком с этой игрой и активно в ней уавствуешь, то должен бы понимать, что стандартный голосовой чат работает при нажатой кнопочке, а в октивной игре для этого придется отрубить себе пальчик и зажать этим пальчико эту кнопочку. А в игре все пальчики заняты. Даже если ты и зажмешь чем-то клавишу, то слышать ты будешь только себя. А посему - если не знаешь ответа на вопрос, то и незачем спамить.
WallsOfJericho Просветленный (25750) ахахах там вообще то можно поставить чтобы без нажатия голос работал. В это говнецо я активно участвовать никогда не буду)
Benito Ученик (191) 9 лет назад
проверь нет ли дополн панелей рк