За выходные в весе набираешь?...
По дате
По рейтингу
Ну бывает иногда)))
теряю.. потому что по два раза в день на каток хожу..)
Я на работе набираю...
Дома дела... не особо пос лишь!)
50 кг еще набрала вешу ужооо100 кг)))
нет... мы не обжираемся
Да, но у меня их 5-6 в неделе...
и в росте )
у меня вообще проблема с весом!!! мне б набрать хоть немного
Нет
нет
Видео по теме