Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребят Привет! Как использовать взрывпакеты, молотова и тп. в игре Dying Light???

Дополнен

Всё спасиб!!! разобрался над было переназначить на нужную!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

на цифру 1 переключаться между ними. Кидать на колесо (средняя кнопка мыши) (вроде 0о )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

На цифру один этпонятно переключаеш их! а вот нажимаю на среднюю кнопку чёт не происходит нечего ((((((

Аватар пользователя
Ученик
8лет

спасибо братан огромное

Аватар пользователя
Ученик
5лет

у меня не работает

Аватар пользователя
Ученик
7лет

хули пиздите напролом идти
меня чудь не сьели

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Взрыв пакеты отвлекают зомби. Бросаешь их и идешь куда надо. Они даже не обращают а тебя внимания. Хоть в плотную проходи. Так что не надо стоять и ждать пока они все соберутся у места взрыва. Они слишком медленные. А пакет заканчивается. Молотов поджигает их. Ультра фиолетовая лампа отпугивает супер зомби ночью. Ракеты тоже их отпугивают ночью и держат на расстоянии, а так же тебя смогут увидеть люди.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

спасибо помогло

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Надо нажать на колёсико по середине мишки

Аватар пользователя
Ученик
9лет

нажать на цифру 1 и кинуть его с помощу средней кнопкой миши а если быть точным то на колёсико

Аватар пользователя
Ученик
10лет

ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ НА ВЗРЫВ ПОКЕТ КНОПКОЙ ОДИН ВЫХОЖУ ИЗ МЕНЮ И НАЖИМАЮ КОЛЁСИКО ЧТОБЫ КИНУТЬ НО ОН НЕ КИДАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В МЕНЮ КИДАТЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТАФ НУЖНО ЧТО ТО НАЖИМАТЬ ИЛИ ПРОСТО НАВЕСТИ НА ВЗРЫВ ПАКЕТ МЫШКОЙ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вышел новый патч оптимизации Dying Light PC patch 1.2.1
файлы из архива [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распаковывать сюда D:\Games\Dying Light\DW\Data

Аватар пользователя
Ученик

А это зачем тут про другое



Видео по теме