Почему троллей не банят по IP-адресу?
По дате
По рейтингу
ну если украдет чего через комп.... а у хохлов конкретно СБУ потом чпокаёт выловив по нему тож! така демократия у них...)))
у них динамический IP
Зачем? Проку от них пиндосам никакого, ФСБ потихоньку составляет списки.... пусть порезвятся, онижедети.
Пойдет ли GTA 5 на моем Alienware
Побежит вприпрыжку и наебнётся!
Вот к чему это?
Видео по теме