Почка опущена на 5 см. Мне 14 лет. Ничего не болит. Можно ли вылечится? И ещё хочу спросить можно ли мне бегать?
Дополнен
Я то не худая))
Если она от рождения, то ничего страшного, (тем более что правая почка несколько ниже у всех).. бегай в меру ..А вот, если это приобретенное! тогда полнеть, носить бандаж.. выполнять только леч. физ-ру и наблюдаться у врача
потолстеть надо, чтобы она на место встала.. на животе и пояснице жирок должен быть
Бегать можно. Нельзя тяжелое поднимать.
проконсультируйтесь у нефролога по этому вопросу