Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почка опущена на 5 см. Мне 14 лет. Ничего не болит. Можно ли вылечится? И ещё хочу спросить можно ли мне бегать?

Дополнен

Я то не худая))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если она от рождения, то ничего страшного, (тем более что правая почка несколько ниже у всех).. бегай в меру ..А вот, если это приобретенное! тогда полнеть, носить бандаж.. выполнять только леч. физ-ру и наблюдаться у врача

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

потолстеть надо, чтобы она на место встала.. на животе и пояснице жирок должен быть

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бегать можно. Нельзя тяжелое поднимать.

Аватар пользователя
Профи
11лет

проконсультируйтесь у нефролога по этому вопросу



Видео по теме