" Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120.dll " как исправить данную ошибку?
Установил Visual С++ 2005, 2008, 2010, 2013 с официального сайта, но проблема не решилась. Я вот думаю может с виндой что?
Файл msvcp120.dll — это компонент (библиотека) Microsoft Visual Studio 2013, необходимый для запуска некоторых программ и игр, разработанных с использованием этой среды.
Скачай:
https://cloud.mail.ru/public/172854d8cc84/msvcp120.dll
Положить на диск C в system32 или SysWOW64
Его в реестре ведь надо как-то регистрировать ведь.
Дело в том что этот файл есть в system32
Исправил проблему! Помог! Спасибо!
Я тоже качал всё это, но толку ноль. А ты помог!)
Спасибо!
помогло. спасибо!
мне не помогло
Сперва выходила ошибка MSVCR120.dll. где то у тебя скачал, сейчас MSVCP 120.dll. и опять в точку. Ты прям гений. От души братуха.
помогло. спасибо.
чувак, а вот если этот файл уже есть в папке system32 я туда его закинул с заменой
нету систем 32 исисвов 64
ПАРНИ, ЕСЛИ У КОГО ТО ПРОБЛЕМА С ЭТИМ ДОЛБАНЫМ ФАЙЛОМ ( MSVCP120.dll ) , ОТВЕТ ВООБЩЕ ПРОСТ КАК НИ КОГДА!!! С ИНЕТА, С САЙТОВ КАЧАЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММКУ-( МАЙКРОСОФТ ВИЗУАЛ СТУДИО 2013 ), НО НЕ ( 2012 ), ВОТ И ВСЁ !!!ЭТО ПАРУ СЕК!! И КИДАЙТЕ, КАК ИГРУШКУ С РУТОРА В ТО ВЕРХНЕЕ С ПРАВА ОКОНЦЕ, И ПУСКАЙ САМА КАЧАЕТ, И АВТОМАТОМ САМА ЗАКАЧИВАЕТСЯ, И НИ КУДА НЕ НАДО ВАМ САМОМУ, НИ ЧТО КЛАДАТЬ, НИ НА Це, И НЕ НА ДРУГИЕ.... Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО НИ БУДЬ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЕ!!!! ТАМ САМО ВСЁ БЕЗ ВАС ПОЛОЖИТСЯ, ТОЛЬКО ПОПРОСИТ ЗДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКУ, И НЕ БОЛЕЕ. ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.
Спасибо установка Microsoft Visual Studio с оф. сайта Майкрософт помогла решить проблему
Программа под Винду не подходит, читайте требования, redist пробуйте
Переустанови игру, если это игра.
переустанавливал хз скока раз не помогает там дерекс сначала скачивается а потом по сути должен скачаться С++ но он пишэт мол там его надо удалить или переустонавить он его не удаляет и не устанавливает приходиться пропускать потом опять какаято шняга
что делать кто подскжэт
Здесь решение проблемы http://imgur.com/a/En2ov
здесь можно скачать этот файл https://mcvs120.wordpress.com/2018/02/10/msvcr120-dll/
скачай файл и скопируй с заменой
Для 32-битных систем Windows скопируйте файлы с заменой в папку С: \Windows\system32
Для 64-битных систем Windows скопируйте файлы с заменой в папку C:\Windows\SysWOW64
Короче, тут и файл и куда его копировать http://shara-games.ru/errors/3188-igra-vydaet-oshibku-msvcr100-dll.html
установил прогу но увы как не работало - так и не работает ЖАЛЬ