Как мы будем жить если не у кого не будет денег?
По дате
По рейтингу
Счастливо
Нет денег – плати добром.
Мы жили, живем, и будем жить!
Наступит, наконец, коммунизм))
бартером
Безналом
найдутся умники и новых напечатают
Раньше без денег жили, и норм. Бартером - курей на сигареты, коров за айфон.
будет жопа, свалить из рашки придется
тебя ждут везде.
вали, незаменимый ты наш
Ну это мы уже проходили с 91 по 95. Бартерная система рулила полным ходом. Зарплату получали мясом, соками, консервами. Активно занимались сельским хозяйством, но полностью без денег все равно тяжко будит адоптироваться, но не критично.
золотом, только золотом
А если и его нет, нет чем расплачиваться?
Видео по теме