Top.Mail.Ru
Ответы

Как мы будем жить если не у кого не будет денег?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Счастливо

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нет денег – плати добром.
Мы жили, живем, и будем жить!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Наступит, наконец, коммунизм))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

бартером

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Безналом

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

найдутся умники и новых напечатают

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Раньше без денег жили, и норм. Бартером - курей на сигареты, коров за айфон.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

будет жопа, свалить из рашки придется

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тебя ждут везде.
вали, незаменимый ты наш

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну это мы уже проходили с 91 по 95. Бартерная система рулила полным ходом. Зарплату получали мясом, соками, консервами. Активно занимались сельским хозяйством, но полностью без денег все равно тяжко будит адоптироваться, но не критично.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

золотом, только золотом

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если и его нет, нет чем расплачиваться?



Видео по теме