Как уговорить родителей купить овчарку? очень хочу
Расти, копи, съезжай, покупай
Что значит очень хочу? Это тебе игрушка что ли? Сейчас тебе собаку хочется. а потом она надоест, у детей так очень часто бывает. Вот когда вырастешь, заведешь себе собаку и своим детям. Раз твои родители не покупают, значит есть на это причина.
Вырастит, влюбиться, а про собаку забудет)) чаще всего так случается)
Элементарно.
Сделать так, чтобы они сами захотели.
А уж как вы будете это делать - зависит от вас и ваших родителей, вы ж про них ни слова, только о своих "хочу"...
Вначале хотя бы с полгодика помой дома полы по 3 раза в день, а потом и желание пройдёт...
Вырастишь, купишь, когда сможешь за ним ухаживать и обеспечивать, в детстве я тоже мечтал о такой собаке, но сейчас понимаю, как бы я жалел сейчас. Это не просто игрушка, а живое существо, за которым нужен уход, правильное питание, ежедневные прогулки, а если заболеют, то вести к ветеринару, это все большая ответственность, поэтому подумай еще. А если так прям невтерпеж, то купи какую-нибудь чихуахуа или котенка.
Никак. Родители должны сами захотеть. НО не игрушка
Прислушайся к ответу Dia Horan))