Не пойму...
Я решил зайти в скайп. Ввел все правильно, несколько тысяч раз убедился что правильно, даже пароль менял, логин правильный, заходил через учетную запись майкрософт. Я НЕ ПОНИМАЮ!!! моментально через 1 секунду загрузки высвечивается что не правильно. Как быть?
По дате
По рейтингу
может инет пропал или скайп времено закрыли
инет не пропал, все нормально пользуются скайпом...
Видео по теме