Чем бы занимались, если бы компа не было сейчас и интернета?))) Я вообще не знаю, ленивая до ужаса.))
Я бы что-нибудь пекла-вязала-шила-сочиняла )) Уставши - почитала бы книжечку по старинке, на уютном кресле под торшерчиком.
Если бы не было интернета - я бы завалилась на диван с книгой.))
До появления интернета любила книжки читать и кроссворды разгадывать
Читала б и вышивала
снег чистил..
читала бы и кроссворды галала
я бы книжку читала)
Люблю читать книги и вышивать крестиком
Телек смотрела бы или читала книги )
я с детьми мультики смотрю и про комп забываю... а тут для общения... когда дома сидишь речевой орган атрофируется.. вот тренируюсь) соответственно книги... уборка.... рукоделие))