Top.Mail.Ru
Ответы

Чем бы занимались, если бы компа не было сейчас и интернета?))) Я вообще не знаю, ленивая до ужаса.))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я бы что-нибудь пекла-вязала-шила-сочиняла )) Уставши - почитала бы книжечку по старинке, на уютном кресле под торшерчиком.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если бы не было интернета - я бы завалилась на диван с книгой.))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

До появления интернета любила книжки читать и кроссворды разгадывать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Читала б и вышивала

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

снег чистил..

Аватар пользователя
Гений
11лет

читала бы и кроссворды галала

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я бы книжку читала)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Люблю читать книги и вышивать крестиком

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Телек смотрела бы или читала книги )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я с детьми мультики смотрю и про комп забываю... а тут для общения... когда дома сидишь речевой орган атрофируется.. вот тренируюсь) соответственно книги... уборка.... рукоделие))



Видео по теме