Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина,
которого нужно удерживать или возвращать....
По дате
По рейтингу
правильно мужик не скАтина которую тянуть нужно на поводке и колокольчик привязывать, ушел.. накуй )))
с ума сходят
Тоже так думаю))) Ну нах он мне нужен если он не понимает что я лучше всех а?)
привыкли... хлопот с поисками нового не хотят...
Если Это Я, то Понадоблюсь полюбому...
Тебе не понять
Ты не любила
пусть будет... в жизни все пригодится))))
как мебель например))
У меня тоже была дилемма, вернуть или нет, а потом килло мороженого сьела и подумалось- а нахер он такой нужен)))
Видео по теме