Какой для вас самый вкусный напиток?
Анонимный опрос
Сок
Лимонад
Пиво
Энергетик
Кофе
Чай
Водка
Другой напиток
По дате
По рейтингу
Молоко;)
Сок, обожаю))
компот
соки с мякоть. сейчас бы выпила орандж джуис_)))
Лимонаду охота
:)
Из этого пивасик. А так виски и шнапс.
компот например.
Морс из клюквы+лимонный сок+мед.
Энергетики пьют только идиоты
Согласен надо их вообще запрещать
Видео по теме