Тебя уже позвали в романтическое путешествие---с романтиком??
размышления на тему:
НУЖНО ЛИ БРАТЬ НА МОРЕ -- С СОБОЙ –ДЕВУШКУ..??
(…..или проще найти на месте??? _...)
Мои наблюдения показали — что ЛУЧШЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ ЗАРАНЕЕ.
На море одинокие девушки не ездят обычно. Как правило, ездят с подругой, с мамой, или с ребёнком.
вот представьте:
приезжает мужчина на море и начинает вечерами бегать вдоль моря, забегая в кафе и выискивая ОДИНОКУЮ ДЕВУШКУ...
СМЕШНО??
))
я тоже так думаю...
и даже если он её находит и подходит с каким нибудь идиотским вопросом--как думаете -
-- ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ДУМАЕТ ДЕВУШКА?
ПРАВИЛЬНО!!!
она думает :
-- БЛИН, ЕЩЁ ОДИН ОЗАБОЧЕННЫЙ, КАК Я ОТ ВАС УСТАЛА., НЕ ДАЮТ ОТДОХНУТЬ, идиоты….
...
ДА?
))
…………….
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДЕВУШКА НА МОРЕ?
А с кем же сидеть на берегу моря?… кому рассказывать о своих подвигах?
Кому дарить цветы?... кого угощать вкусняшками?
Кем восхищаться на пляже?... кому шептать на ушко слова …. ЛЮБВИ??
***_
КАК ВАРИАНТ:,
-- -найти девушку через интернет и назначить свидание на море. **??
верно??
Хочу на море !!!можно вам назначить свидание на берегу моря ??
))
***
Нет, не звали меня никуда.
Но Ваши размышления меня подтолкнули на свои размышления.
А Ваша картинка очень даже волнительна.. какие волны... мммм.. такие волны..)