Top.Mail.Ru
Ответы

Тебя уже позвали в романтическое путешествие---с романтиком??

размышления на тему:

НУЖНО ЛИ БРАТЬ НА МОРЕ -- С СОБОЙ –ДЕВУШКУ..??

(…..или проще найти на месте??? _...)

Мои наблюдения показали — что ЛУЧШЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ ЗАРАНЕЕ.

На море одинокие девушки не ездят обычно. Как правило, ездят с подругой, с мамой, или с ребёнком.

вот представьте:

приезжает мужчина на море и начинает вечерами бегать вдоль моря, забегая в кафе и выискивая ОДИНОКУЮ ДЕВУШКУ...

СМЕШНО??

))

я тоже так думаю...

и даже если он её находит и подходит с каким нибудь идиотским вопросом--как думаете -

-- ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ДУМАЕТ ДЕВУШКА?

ПРАВИЛЬНО!!!

она думает :

-- БЛИН, ЕЩЁ ОДИН ОЗАБОЧЕННЫЙ, КАК Я ОТ ВАС УСТАЛА., НЕ ДАЮТ ОТДОХНУТЬ, идиоты….
...

ДА?

))
…………….

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДЕВУШКА НА МОРЕ?

А с кем же сидеть на берегу моря?… кому рассказывать о своих подвигах?

Кому дарить цветы?... кого угощать вкусняшками?

Кем восхищаться на пляже?... кому шептать на ушко слова …. ЛЮБВИ??

***_

КАК ВАРИАНТ:,

-- -найти девушку через интернет и назначить свидание на море. **??

верно??

Хочу на море !!!можно вам назначить свидание на берегу моря ??

))

***

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, не звали меня никуда.
Но Ваши размышления меня подтолкнули на свои размышления.
А Ваша картинка очень даже волнительна.. какие волны... мммм.. такие волны..)



Видео по теме