Признаки беременности на 1 неделе?

никаких, имплантация еще не произошла.

Искусственный интеллект

их не бывает

Плод шевелится, молоко течет, зубы и волосы выпадают, отваливаются ногти, живот разрывает, отваливается спина, слизистые пробки выпадают одна за другой, воды отходят, ребенок голову просовывает наружу. еще блюете непрерывно и писаетесь.

Короче, не впадайте в маразм, нет на этом сроке никаких признаков и как вы вообще срок такой определили я хз

При нормальном течение беременности никаких признаков нет. Так что, тест или УЗИ лучшее решение. :)

с 2-3 чувствуют не с 1

Никаких не было у меня. Через месяц появились.

Супер чувствительный тест

Тест может только показать на таком раннем сроке или анализ крови на ХГЧ.

Пописяв на тест на беременность, получаете в результате 2 полоски.