Что делать при ожоге ( небольшом )
По дате
По рейтингу
ни в коем случае сразу маслом нельзя! Только под холодную воду на 10-15 мин. и сухую стерильную повязку! Масло только усугубит. не слушайте бабушкины методы!!!
Спасибо помагло!!!
пантенол в помощь
облепиховое масло помогает. или бальзам "спасатель"
Сырой картофель (разрезать и проложить, разрезом-на ожог), сметана+сода, в соотношении 1:1,перемешать и выложить на область ожога, по мере высыхания, снимать и вылаживать, по новой.
Источник: Личный опыт
приложи банановую кожуру
помазать маслом (растительным)
Помазать хозяйственным мылом
А если нет хозяйственного мыла в данный момент
Видео по теме