Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать при ожоге ( небольшом )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

ни в коем случае сразу маслом нельзя! Только под холодную воду на 10-15 мин. и сухую стерильную повязку! Масло только усугубит. не слушайте бабушкины методы!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо помагло!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пантенол в помощь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

облепиховое масло помогает. или бальзам "спасатель"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сырой картофель (разрезать и проложить, разрезом-на ожог), сметана+сода, в соотношении 1:1,перемешать и выложить на область ожога, по мере высыхания, снимать и вылаживать, по новой.

Источник: Личный опыт
Аватар пользователя
Знаток
11лет

приложи банановую кожуру

Аватар пользователя
Ученик
11лет

помазать маслом (растительным)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Помазать хозяйственным мылом

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если нет хозяйственного мыла в данный момент



Видео по теме