Top.Mail.Ru
Ответы

Командная строка Win 8.1

Как ЗАПУСТИТЬ установочную флешку через командную строку.
Обьясняю. Работал ноут, хорошо работал, но всему и вся приходит рано или поздно конец.
Восстановление Win не выполняется (загрузка встает на 1% и все, мертвая точка)
Через BIOS ставил приоритет загрузки на USB, не выходит, идет запуск восстановление Win
Парадокс (:
Даже пытался в окне от Microsoft мол "Что делать хозяин", воткнуть загрузку с флешки, эффекту 0
Теперь вопрос... Есть флешка С УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫМ ОБРАЗОМ Win 8 (Повторю Win 8(не Win 8.1)(и рабочая, уже с ее устанавливалось 2 ноута, и все отлично работает) начать установку через командную строку (Так как это единственное что работает (В смысле работоспособна только командная строка, остальное не живое)

Дополнен

Установочная win 8 в смысле (Чистая)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если винда лицензия то там гуаш включён, если флэшка без его поддержки то она не загрузится, если его отключить, то она загрузится но что там за образ хз.. и если винт в гпт то не факт что восстановит

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет, так не получится
в биосе после изменений настройки сохраняешь?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Никак. Нельзя устанавливать ОС на диск, с которого загружена ОС.



Видео по теме