Командная строка Win 8.1
Как ЗАПУСТИТЬ установочную флешку через командную строку.
Обьясняю. Работал ноут, хорошо работал, но всему и вся приходит рано или поздно конец.
Восстановление Win не выполняется (загрузка встает на 1% и все, мертвая точка)
Через BIOS ставил приоритет загрузки на USB, не выходит, идет запуск восстановление Win
Парадокс (:
Даже пытался в окне от Microsoft мол "Что делать хозяин", воткнуть загрузку с флешки, эффекту 0
Теперь вопрос... Есть флешка С УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫМ ОБРАЗОМ Win 8 (Повторю Win 8(не Win 8.1)(и рабочая, уже с ее устанавливалось 2 ноута, и все отлично работает) начать установку через командную строку (Так как это единственное что работает (В смысле работоспособна только командная строка, остальное не живое)
Установочная win 8 в смысле (Чистая)
если винда лицензия то там гуаш включён, если флэшка без его поддержки то она не загрузится, если его отключить, то она загрузится но что там за образ хз.. и если винт в гпт то не факт что восстановит
нет, так не получится
в биосе после изменений настройки сохраняешь?
Никак. Нельзя устанавливать ОС на диск, с которого загружена ОС.