Подскажите, возможно ли продать квартиру, если в ней прописан ребенок (4 года), и родители не дают на это согласие?
Собственником является бабушка ребенка.
Юридический препятствий никаких нет.
Возможно.
можно продать
родителей ребенка никто спрашивать не будет
Можно. Вопрос в том, кто купит квартиру с "обременением".
а в чем обременение?
На каком основании бабушка стала собственником квартиры?
Приватизация? Кто на момент приватизации был прописан в квартире, кроме бабушки?
Кому нужна такая квартира с балластом.. Почему у отца или матери ребенка нет доли в квартире?? С приватизацией "надули" в свое время?? Опротестовывайте итоги приватизации..
В этом и проблема. И прошу совет.
Иск на снятие с регистрации и родителей, и ребенка. А если только ребенок зарегистрирован, то тем более, он должен быть зарегистрирован по месту регистрации родителей.
В квартире прописана только мать ребенка..