Что делать, если при увольнении не полностью выплатили зарплату?

На работе зп отчасти черная, отчасти белая. При увольнении выплачивают зп по белому рассчету, что естественно намного меньше, как можно заставить работодателя выплатить деньги, включая чёрный нал

Мы писали заявления в Прокуратуру... Они передали дело в суд... Выплатили, как миленькие!..

никак

Никак.
К тому же Вы не платили налог с черной ЗП.

смотря как зарплату получаешь.
в соответствии с тем изучи документы по этому поводу.

никак. ну настучишь ты в труд. инспекцию и прокуратуру... а как докажешь что есть белая и серая части? все равно работодатель не вернет.
при таком раскладе вариант один-дождаться дня выплаты ЗП, получить все и писать заявление об увольнении.