Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно ли употреблять полному человек углеводы (даже в самом малом кол-ве), когда качаешься?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нужно, только не быстрые ( кондитерские изделия) ,а меленые ( каши, овощи, фрукты )
Открою маленький секрет, до двух часов дня - кушай что угодно, после двух налягай на белок, после 6 вечера заканчивайте ваш прием пищи в плоть до след утра)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бред. После 6 можно есть и даже нужно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет конечно! Ты что какие углеваоды?! Толко жиры и белки!

Источник: Каков вопрос - таков и ответ.
Аватар пользователя
11лет

сложные на завтрак

Аватар пользователя
Гений
11лет

угли как и жиры обязательно, а вот если худееш то сокращать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По чуть чуть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да! 2-3 грамма на 1 кг можно
Но только медленных (рис, гречка, овсянка ), и побольше клетчатки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нужно и еще как, но по минимуму быстрых углеводов (булки и пирожки ), а по максимуму тех, где клетчатка, т. е. овощи, фрукты и злаки. Как то так.



Видео по теме