Нужно ли употреблять полному человек углеводы (даже в самом малом кол-ве), когда качаешься?
По дате
По рейтингу
Нужно, только не быстрые ( кондитерские изделия) ,а меленые ( каши, овощи, фрукты )
Открою маленький секрет, до двух часов дня - кушай что угодно, после двух налягай на белок, после 6 вечера заканчивайте ваш прием пищи в плоть до след утра)
Бред. После 6 можно есть и даже нужно.
Нет конечно! Ты что какие углеваоды?! Толко жиры и белки!
Источник: Каков вопрос - таков и ответ.
сложные на завтрак
угли как и жиры обязательно, а вот если худееш то сокращать
По чуть чуть
Да! 2-3 грамма на 1 кг можно
Но только медленных (рис, гречка, овсянка ), и побольше клетчатки
конечно!
нужно и еще как, но по минимуму быстрых углеводов (булки и пирожки ), а по максимуму тех, где клетчатка, т. е. овощи, фрукты и злаки. Как то так.
Видео по теме