Эй вы, личности (??!!) Вам еще не набрыдла демократия? Эта патаскуха сильных мира сего... Или хаваете что дают?
Дополнен Дополнен
Даешь реставрацию монархии!
По дате
По рейтингу
Монархия - оплот народовластия.. Учитесь у британцев.
Противоречивый пост. "Даешь реставрацию монархии! " - демократический призыв, голос народа. Но при текущем недемократическом положении дел, от этого "голоса народа" ничего не зависит. Только от сильных мира сего, которым похер до "демоса" (народа)
У вас в голове одни тараканы..
Демос это часть анрода.
Именно та часть, которая имеет право владеть рабами..
Демократия - коллективная власть рабовладельцев.
..
Не случайно свержения всех монархий сопровождаются установлением не народовластия, а именно демократии.
дуй к своим
Каждый с них закопал по тысячи укропов..
Слава Героям Новороссии!
Видео по теме