Эй вы, личности (??!!) Вам еще не набрыдла демократия? Эта патаскуха сильных мира сего... Или хаваете что дают?

Дополнен

Даешь реставрацию монархии!

Дополнен

Монархия - оплот народовластия.. Учитесь у британцев.

Противоречивый пост. "Даешь реставрацию монархии! " - демократический призыв, голос народа. Но при текущем недемократическом положении дел, от этого "голоса народа" ничего не зависит. Только от сильных мира сего, которым похер до "демоса" (народа)

У вас в голове одни тараканы..
Демос это часть анрода.
Именно та часть, которая имеет право владеть рабами..
Демократия - коллективная власть рабовладельцев.
..
Не случайно свержения всех монархий сопровождаются установлением не народовластия, а именно демократии.

дуй к своим

Каждый с них закопал по тысячи укропов..
Слава Героям Новороссии!