какую видеокарту посоветуете поставить на материнку asus M4A78Pro. для современных игр

Алексей Сорокин Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78486) 9 лет назад
задолбали уже, честное слово. все они подходят. на какую денег хватает - ту и ставьте.
Ruben _____ Мудрец (12826) 9 лет назад
gtx 750 ti 2gb
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
А какая у неё цена? Надо чтоб с вторички ну и не дороже 5000р
Ruben _____ Мудрец (12826) 9500
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 9 лет назад
любую pci-e лишь бы процессор её раскрыл на 100%
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Процессор amd phenom || x2 545
Андрей Смирнов Просветленный (27385) он раскрое максимум эту видеокарту: Radeon HD 7750 вот тут смотри http://gamegpu.ru/сводная-иерархия-видеокарт/tablitsa-sootvetstviya-videokart-k-cpu.html