Объясните мне, почему много людей курят по 30-40 лет и нечего?
В моей семьи все курят больше 20 лет и нечего, почему?! Такое ощущение, что курение не вредит здоровью.
сигарета не пуля. сразу не убьет. они портят здоровье. увеличивают вероятность различных заболеваний. которые напрямую с ними не связаны.
а курить бросишь - так "разнесет". вотэтого и боятся потом. и курят, курят, курят.
Моя прабабка-курила 80 лет, бросила-в 92 года и через 2 года, после этого-умерла. Сам-курю, больше 40 лет и вот, думаю-на кой мне, такая перспектива: брошу и умру. Потому-продолжаю курить. Главное-не сам процесс, а-твой страх-перед ним. Эмоции-вот что разрушает наше здоровье.
А Вам нравится курить?
двоюродный брат умер в 48лет от рака легких
Примите мои соболезнования (
а вы внутрь заглядывали?
Нет, но моя мама и отец каждый год полностью проходят медосмотр и нечего не находят.
все бывает в первый раз....
Иммунитет и гены (здоровый организм)