Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Объясните мне, почему много людей курят по 30-40 лет и нечего?

В моей семьи все курят больше 20 лет и нечего, почему?! Такое ощущение, что курение не вредит здоровью.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

сигарета не пуля. сразу не убьет. они портят здоровье. увеличивают вероятность различных заболеваний. которые напрямую с ними не связаны.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а курить бросишь - так "разнесет". вотэтого и боятся потом. и курят, курят, курят.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Моя прабабка-курила 80 лет, бросила-в 92 года и через 2 года, после этого-умерла. Сам-курю, больше 40 лет и вот, думаю-на кой мне, такая перспектива: брошу и умру. Потому-продолжаю курить. Главное-не сам процесс, а-твой страх-перед ним. Эмоции-вот что разрушает наше здоровье.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А Вам нравится курить?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

двоюродный брат умер в 48лет от рака легких

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Примите мои соболезнования (

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а вы внутрь заглядывали?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, но моя мама и отец каждый год полностью проходят медосмотр и нечего не находят.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

все бывает в первый раз....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Иммунитет и гены (здоровый организм)



Видео по теме