Парень скупердяй?
С собой в кошельке всегда куча бонусных карточек, из магазинов и кафе. Донашивает одежду чуть ли не до дыр, что само по себе не гигиенично и противно. Но всегда когда видимся ходим по кино и кафе, платит за меня и себя, по этому на такие "мелочи" я внимания раньше не обращала. Цветов ни разу не подарил, оправдываясь тем, что зима и они погибнут. Но он подарил кольцо с сапфиром и предложил выйти за него замуж. Стоит ли связывать жизнь со скупердяем? Или он таким кажется... Непонятно. Недавно сводил меня в аквапарк и у кассы попросил у меня ученический с целью видимо СЭКОНОМИТЬ. Это меня добило в кранты. Что же делать? Я не мелочная, просто волнуюсь за будущую жизнь и стоит ли её начинать... С ним именно. На заметку, мне 17 а ему 26, работает при храме и вроде платят ему не много.
ДополненПросто боюсь испортить свою жизнь, шаг то важный.
Шлюха ты крч
слушай себя, тебе интуиция подсказывает "не твое",
Единственное, на чём позволяет себе не экономить скупердяй, так это на жадности!
О твоем парне ничего не знаю.
Но я была замужем за скупердяем. Развелась.
Можете сказать кто он по знаку зодиака?
В принципе нормальный
куда тебе этот дядя нужен?
Ну сама говоришь ему платят мало. Он должен деньги рисовать? Ты сама научись зарабатывать и узнаешь цену денег.
скорее экономный, то к добру.