Порезалась во сне... Держала в руках стёкла, такие как из окон, но с оголёнными острыми краями, они были тяжёлые и в...

...этот момент мне кто-то позвонил, я их и держу и отвечаю на звонок, но стёкла настолько тяжёлые, что одной рукой их не удерживаю и медленно они падают и режут мне руку. Много крови вижу и ровные отчётливые порезы. И ощущение, что даже боль чувствую во сне...

Сон приснился этой ночью с 31-го на 1-е

приезд родственников

поврежденная во сне рука предупреждает вас о том, что вы будете вынуждены расстаться с тем, что вам дорого. Кровь, бьющая из раны (пореза). предвещает хлопоты или болезнь.

Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK