Top.Mail.Ru
Ответы

Как разочароваться в человеке чтоб он стал противен и все чувства отшибло? :D

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Екатерина, зачем загрязнять свою душу негативными чувствами и эмоциями? Для начала научитесь не причинять себе зла, потом вы сами поймёте сколько пользы и блага вы себе принесли . Напротив, вам было дано прекрасное чувство, некоторые прожив жизнь не испытывают подобного . Радуйтесь от чистого сердца, если вы любили на самом деле, то никогда не пожелаете зла любимому даже бывшему. Каждый кто приходит в наши жизни несет собой нечто очень важное, но вот удастся ли понять для чего была необходима эта встреча ...Жизнь говорит с каждым, слушайте свое сердце и душу.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Какие все депрессивные ответы! Порой даже дело не в человеке, а в нас, мы ожидаем от человека больше, чем он может дать, по этому и разочаровываемся. Вот и ответ)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это понятно) дело в том, что в нем разочароваться не получается)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

съешь его фотку

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Прояви терпение.
обязательно разочаруешься

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я его уже месяц с лишнем проявляю, устала :D но конкретных поводов разочароваться пока нет (((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

засеки как он не культурно ковыряется в носу (((

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пожить вместе года три.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет такой вариант не получится)



Видео по теме