Как разочароваться в человеке чтоб он стал противен и все чувства отшибло? :D
Екатерина, зачем загрязнять свою душу негативными чувствами и эмоциями? Для начала научитесь не причинять себе зла, потом вы сами поймёте сколько пользы и блага вы себе принесли . Напротив, вам было дано прекрасное чувство, некоторые прожив жизнь не испытывают подобного . Радуйтесь от чистого сердца, если вы любили на самом деле, то никогда не пожелаете зла любимому даже бывшему. Каждый кто приходит в наши жизни несет собой нечто очень важное, но вот удастся ли понять для чего была необходима эта встреча ...Жизнь говорит с каждым, слушайте свое сердце и душу.
Какие все депрессивные ответы! Порой даже дело не в человеке, а в нас, мы ожидаем от человека больше, чем он может дать, по этому и разочаровываемся. Вот и ответ)
это понятно) дело в том, что в нем разочароваться не получается)
съешь его фотку
Прояви терпение.
обязательно разочаруешься
я его уже месяц с лишнем проявляю, устала :D но конкретных поводов разочароваться пока нет (((
засеки как он не культурно ковыряется в носу (((
Пожить вместе года три.
нет такой вариант не получится)