Куда отправить стихи Я пишу стихи. Но хочется их куда то отправить ( заработать). Но как? куда пойти? куда отправить?.

Если только на заказ поздравления писать. А так никому они горько не нужны. Да и уровень поэзии ещё неизвестен.

Сейчас даже известные поэты ничего за стихи не получают, а ты размечтался.

Размечтались!

зарабатывают не стихами

Проза. ру. ком надо- коммерческий сайт, за каждого читающего ваш стих, вам денежку перечислят.

Вот интересно, много желающих за деньги всякую фигню читать?

попробуй в вашу местную газету, а так сейчас каждый 3-ий пишет стихи, этим сейчас не покаришь.