Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Может продуло?

Боль при вдохе в области грудной клетки, шеи желудка (внутри). При обычном дыхании просто неприятное ощущение. Может продуло? Или ...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

если есть температура - воспаление легких .нету -ОРЗ или бронхит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

температуры нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

надо идти к врачу

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Диафрагма возможно болит, причины могут быть разные.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

бронхит, у меня такая же хрень была 2 недели назад



Видео по теме