Может продуло?
Боль при вдохе в области грудной клетки, шеи желудка (внутри). При обычном дыхании просто неприятное ощущение. Может продуло? Или ...
По дате
По рейтингу
если есть температура - воспаление легких .нету -ОРЗ или бронхит
температуры нет
надо идти к врачу
Диафрагма возможно болит, причины могут быть разные.
бронхит, у меня такая же хрень была 2 недели назад
Видео по теме