И вот пришел ты с работы... Поужинал... Как будешь развлекать свою жену?)
Дополнен
Без пошлостей)
По дате
По рейтингу
вот как сказала что без пошлостей- как отрезала! ((
и вот пришла я с работы.... поужинала, собаку выгуляла, мужа в поезд посадила... и в Ответы
Не, корм только после развлечения.... Сытый мужчина- ленивый мужчина!!!
Фокусы показывать...
))) без пошлостей.... тогда мыть посуду будет
..снисходительно слушать ее болтовню )
у тея чо башка гудит?. - я пришол с работы, и развлекать, я клована приглашу, чоб развлекал а я не артист, я рабочей!!
Расскажу Ей Сказку, что Ещё нужно на Ответах поработать...
Когда я прихожу, она уже спит, когда ухожу-она ещё спит.)
я аж чаем поперхнулась..
ну сказала).. развлекать..)))
на диван и спать под телек..)))
Видео по теме