Может все напишем прошение в правительство об отмене официального бракосочетания, сделаем мир проще и счастливее?)
По дате
По рейтингу
Я знаю иной выход) Но для умных))
Это не для нас)))))
бабы будут против, они не смогут прожить без разделов имущества
лично мне то что другие женятся не мешает.
от этого ничего не изменится)))...
абсолютно)
мир не станет лучше)
Но станет проще)
вы думаете вы первый?.. читайте историю
А зачем быть первым, можно и повторить
зачем? если хотят пусть женятся
Чтобы не было формальностей, проще же)
На самом деле ты - уёбище :-)
Стараюсь не выделяться из толпы)
Видео по теме