Пропан
Если бы вы хотели поставить себе газ на автомобиль, то какие запросы вы сделали бы в яндексе, или любом другом поисковике?
никаких бы я вопросов яндексу и гуглу бы не задавал бы. езжу на пропане и на метане. да собственно я и сам могу яндексу рассказать))
ГБО ни чуть не опаснее бензина.... если не правильно настроена то немного теряет в мощности... у меня была семёрка на ГБО. не мог нарадоваться... движок работает чище... по трассе до 160 разгонялся, за год использования намотал около 100т. км.. проблем не увидел
. Ставь не задумываясь...
Преимущества и недостатки газобаллонного оборудования - сокращённо ГБО.
Поставил не жалею!
температура работы пропана
пропан не дорогой, но очень опасный
Все мы склонны бояться того, чего не понимаем. А про три ступени отсечки: отсутствие давления, негерметичность системы подачи, сброс повышенного давления ты знал? Вот и не стоит пугать - на бензине ни одной защиты нет.