Top.Mail.Ru
Ответы

Пропан

Если бы вы хотели поставить себе газ на автомобиль, то какие запросы вы сделали бы в яндексе, или любом другом поисковике?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

никаких бы я вопросов яндексу и гуглу бы не задавал бы. езжу на пропане и на метане. да собственно я и сам могу яндексу рассказать))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ГБО ни чуть не опаснее бензина.... если не правильно настроена то немного теряет в мощности... у меня была семёрка на ГБО. не мог нарадоваться... движок работает чище... по трассе до 160 разгонялся, за год использования намотал около 100т. км.. проблем не увидел
. Ставь не задумываясь...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Преимущества и недостатки газобаллонного оборудования - сокращённо ГБО.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Поставил не жалею!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

температура работы пропана

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пропан не дорогой, но очень опасный

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Все мы склонны бояться того, чего не понимаем. А про три ступени отсечки: отсутствие давления, негерметичность системы подачи, сброс повышенного давления ты знал? Вот и не стоит пугать - на бензине ни одной защиты нет.



Видео по теме