А после каких ягод вас сильнее накрывает, ежевики или крыжовника?)))
По дате
По рейтингу
Меня яблоками накрывает, когда я яблоню трясу))
От арбуза)
После рябины... на коньяке.
От червячков, глисты..
От волчьих
Ежевику я всего один раз в жизни ел когда в Подмосковье ездил, в нашей климатической зоне не произрастает она, крыжоПник, он и есть крыжоПник, так себе, а вот морошка и брусника - чудо-ягодки )
Видео по теме