Кто лишний, пингвин, альбатрос, белый медведь, тюлень? и почему?
По дате
По рейтингу
Единственный, кто не обитает в южном полушарии - белый медведь.
Единственный, кто летает - альбатрос.
Задача не имеет однозначного ответа.
Задача не имеет однозначного ответа. Все они по каким-то параметрам лишние. Например: альбатрос НЕ живет в холодном климате.
только альбатрос летает
А я думаю белый медведь. Белые медведи живут только в арктике, а все остальные в антарктиде. Хотя тюлени и в арктике есть
Пингвин и альбатрос птицы и с юга, остальные северные млекопитающие...
Пингвин, потому что обитает на Южном полюсе.
альбатрос
Видео по теме