Top.Mail.Ru
Ответы

Кто лишний, пингвин, альбатрос, белый медведь, тюлень? и почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Единственный, кто не обитает в южном полушарии - белый медведь.
Единственный, кто летает - альбатрос.

Задача не имеет однозначного ответа.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Задача не имеет однозначного ответа. Все они по каким-то параметрам лишние. Например: альбатрос НЕ живет в холодном климате.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

только альбатрос летает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А я думаю белый медведь. Белые медведи живут только в арктике, а все остальные в антарктиде. Хотя тюлени и в арктике есть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пингвин и альбатрос птицы и с юга, остальные северные млекопитающие...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пингвин, потому что обитает на Южном полюсе.

Аватар пользователя
Профи
11лет

альбатрос



Видео по теме