Мне кажется или в наше время измена это норма в отличие от совка ?
По дате
По рейтингу
вам кажется
норма для выродков
Измена-норма.. да.
для б.. ядей и кобелей
От чего?
Измена - НЕТ, а вот сосать это Норма...
Мне кажется, наоборот, сексуальная революция завершается, и в моде верность, искренность и целомудрие... А впрочем, это и не выходило из моды.
в наше время? ты по Русски говорить научись сначала потом спрашивай
норма
Видео по теме