А" полумолодой" возраст-это сколько?)))
По дате
По рейтингу
За тридцать))))
значит про меня))
ента когда перемолодой, но недостарый!
приветик!)
привет))
Вторая-третья молодость
Это когда в возбужденном состоянии на палец не намотаешь!
Это зависит от того, кто это говорит. Моя соседка, бабушка 80 лет, всех, кто моложе 50, называет молодыми. Для нее "полумолодой", по всей видимости, 65-летний человек. ;))
Это - полустарыыый)))))))
ето полустарый
40 лет... пол пути...
Доброго вечера..)))
30...как раз середина... 60 уже старый))
Это До 50-ти... Потом вся жизнь начинается...
Видео по теме