Почему, православные люди, тратят свое время на решение важнейших политических задач, и - не унывают?))
Не все православные такие положительные, но точно есть такие, которые за державу стоят. А при чем здесь религия? Любой положительный человек, имея вес в обществе, будет решать политические задачи в соответствии ос своим политическим весом. И многие из них при этом не унывают. Всегда восхищался тем, как это делает наш президент.
это каких например?... вот как-то квартирку за нано-пыль чуть не отсудили, слышал, что детей из больниц вышвыривали, типа эти помещения их собственность... мда... важнейшие политические задачи... а может вам выйти с ходатайством, чтобы они налоги начали платить в тяжелое для страны время, это было бы очень честно с их стороны, вы жи корчите из себя очень важную и влиятельную даму
Плоховато они их решают.
И где ты их решаешь. Трепом, как всегда. Треп от вас, 2000 лет, на хрен не устали ходить, прямо как Таганлашка вы, все на хер, да на хер ломитесь..
Не плачь бедненький просто соси ты умеешь
Хааааааааааахахахаахаа