Что делать вынул родную видео карту поставил обратно включаю комп а он мне энергосберегающий режим??
По дате
По рейтингу
видать плохо воткнул
Попробуй сбросить настройки биоса
Почисти контакты ластиком.
Вот вот эту хрень вытаскивал
))
Дополнительное питание подключить не забыл?
а зачем вытаскивал?
Часто перегревается видео карта и выключается из за этого комп решил посмотреть не згарела ли
б. п слабый
Видео по теме