Погадайте? Что с Украиной дальше будет? Кто в войне выиграет?
По дате
По рейтингу
1/2 территории будет отколота от Украины и будет типа Татарстана или Чечни в составе РФ. А 2 территория будет под властью стран НАТО, т. е будет подчиняться странам ЕС и США. Только долго это будет длиться ещё..
выиграют тока жиды
Донбасс и Луганск добьются особого статуса, но долго будут висеть в воздухе, не нужные ни России, ни Украине.
к весне должно быть улучшения положения.
сща кто ещё
Какой войне)
На Донбассе, даунито!
Видео по теме