А откуда у украинской армии столько вооружений если денег у Украины нет?
эх люди! да на украине всегда было стока арсеналов всегда! вся украина ими напичкана как сыр дырками! да и свое производство есть и не слабое
А в Украине задаются другим вопросом: А откуда у бандитов и террористов столько вооружений, если "Россия им ничего не поставляет, ничем и никем не помогает, и вообще "ни при чем", а в Украине идет якобы "гражданская война"?
А откуда столько оружия у "ополченцев", если им никто не помогает?
Свозят из стран бывшего Варшавского договора - оно там не нужно, они теперь члены НАТО и, соответственно, вооружены натовским оружием.
НАТО одело обуло- зачем самим кровь лить когда дурачки местные есть!
Это верно.))
По наследству досталось
А сейчас США собирается и хорошее вооружение поставлять.
Всё из стран восточной Европы. устаревшее пригнали в Украину.
Чудеса экономики. В России старикам "проиндексировали" 50% падение рубля прибавкой к пенсии 800 рублей, а на гуманитарные конвои деньги в бюджете находятся...
Социальные программы свернули. Экономят на своих же гражданах.