Top.Mail.Ru
Ответы

А откуда у украинской армии столько вооружений если денег у Украины нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

эх люди! да на украине всегда было стока арсеналов всегда! вся украина ими напичкана как сыр дырками! да и свое производство есть и не слабое

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А в Украине задаются другим вопросом: А откуда у бандитов и террористов столько вооружений, если "Россия им ничего не поставляет, ничем и никем не помогает, и вообще "ни при чем", а в Украине идет якобы "гражданская война"?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А откуда столько оружия у "ополченцев", если им никто не помогает?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Свозят из стран бывшего Варшавского договора - оно там не нужно, они теперь члены НАТО и, соответственно, вооружены натовским оружием.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

НАТО одело обуло- зачем самим кровь лить когда дурачки местные есть!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это верно.))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

По наследству досталось

Аватар пользователя
11лет

А сейчас США собирается и хорошее вооружение поставлять.

Аватар пользователя
11лет

Всё из стран восточной Европы. устаревшее пригнали в Украину.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чудеса экономики. В России старикам "проиндексировали" 50% падение рубля прибавкой к пенсии 800 рублей, а на гуманитарные конвои деньги в бюджете находятся...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Социальные программы свернули. Экономят на своих же гражданах.



Видео по теме