Скоро пройдет?
Завтра собираюсь к врачу нос сломали, думал щас высмаркаться но когда начал под глазом появилась опохоль и там воздух, нажимаю такое чувство что там шарики
ДополненУ меня переносится сместилась надо ли делать операцию?
Очень насчет это волнуюсь
По дате
По рейтингу
Срочно к врачу! Надо бояться не ментов, а осложнений от травмы.
поврежден носо-слезный канал. возможно и пройдет, но большая вероятность что нет. под глазом это воздух попавший под кожу ( рассосется со временем) а вот слеза теперь из это глаза вытекать будет на кожу- неудобство.
Вот врач тебе и скажет.
Хотел бы щас
Пройдёт через 2-5 месяцев а то и больше, у меня друг сталкивался с такой же проблемой до смех под след остался
Вы серьезно?
Что это вообще?
Просто интересно что это такой за воздух
Видео по теме