Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Скоро пройдет?

Завтра собираюсь к врачу нос сломали, думал щас высмаркаться но когда начал под глазом появилась опохоль и там воздух, нажимаю такое чувство что там шарики

Дополнен

У меня переносится сместилась надо ли делать операцию?
Очень насчет это волнуюсь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Срочно к врачу! Надо бояться не ментов, а осложнений от травмы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поврежден носо-слезный канал. возможно и пройдет, но большая вероятность что нет. под глазом это воздух попавший под кожу ( рассосется со временем) а вот слеза теперь из это глаза вытекать будет на кожу- неудобство.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вот врач тебе и скажет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хотел бы щас

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пройдёт через 2-5 месяцев а то и больше, у меня друг сталкивался с такой же проблемой до смех под след остался

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы серьезно?
Что это вообще?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто интересно что это такой за воздух



Видео по теме