Так кто всё-таки круче-природа или человек? (про яйцо-курицу не вспоминать!)) (вн)
Кактусы и поезд в Японии
Дополнен
Кому не видно второе фото, нажмите на него
По дате
По рейтингу
...ну если про яйцо и курицу нельзя..))))).
..тогда другая загадка, которую тоже уже тысячелетия пытаются решить- Догонит ли Ахилл ( Ахиллес) черепаху....
...перегнать он её может... а вот догнать никогда....))))
Естественно природа сильнее.... вулкан активизировался.... и надевшие на себя "короны", "крутые"покорителей природы- человечки.... покорно сидели в аэропорту в ожидании....))))
Человек в гармонии с природой
Сильнее)
с Природой не поспоришь.... человека в порошок сотрёт
Видео по теме