Отчего Человек готов отказаться ради Счастья?
По дате
По рейтингу
Лично я, - от ЖИЗНИ своей ради счастья своих детей.. Жена, - от своей Мечты..
Ни от чего.
не будет счастья человеку, пока что где то идет война, и сголоду гибнут, дети... болеет чья та там жена... и гибнит на глазах вся Природа... ибо это узрит человек с Огромным Сердцем... и он не будет никогда счастлев, он станет что ли буддой... и будет плакать каждый день...
РАЗВЕ ЧТО ОТ СЕРДЦА ОТКАЗАТСЯ. и стать счастливым мой ответ от Сердца
Добрый вечер. Рада вас слышать. Ради счастья, практически и не надо отказываться не от чего (ну, разве что, от привычек дурных и ложных учений, которые порочат Бога)... потому что Бог, источник счастья и любви, дарит подарки не за что-то... Он знает, что мы прах и хочет нам всем помочь.
От всего.
он денег
Видео по теме