Кс 1.6 проблемка с микрофоном
Вообщем ребят тут такое дело, микрофон сам работает, а проблема не пойму в чём раньше в клиенте работал спокойно микрофон, но теперь не могу настроить громкость передачи и не могу нажать проверить микрофон, ну как не могу нажать, кнопка сама нажимается, НО он не хочет проверять его не знаю как это но как-то так. Если что клиент от русского мясника. Пробовал уже переустанавливать и пробовал смотреть микрофон. Ребят пожалуйста помогите на джайл серверах хочу поиграть... Надеюсь кто-то хоть сталкивался с такой проблемой.
ДополненРебят уже всё настроил, если кто-то собирается ответить то не надо, у меня просто баг произошёл вот и всё решил я его так: Просто громкость приёма поставил на максимум нажал применить и не выходил из настроек, и зашёл в игру потом у меня всё заработало))
у тебя микро сам рабочий? бывает так что кс блокирует микро или на сервере запрещено
Да
Вот с другом по скайпу говорю