Top.Mail.Ru
Ответы

У кого какие отзывы о гимназии 1551?

У кого какие отзывы о гимназии 1551 в Москве, в Тушино? Хотим туда перевестись со следующего триместра, в 7 класс. Хорошая школа, тли стоит поискать еще?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Отзывов много и все разные.. Лучше всего придти в гимназию познакомиться с учителями, учениками лично, хорошо ознакомиться с требованиями школы, с мнениями самих учеников..
Можно и на сайтах посмотреть, но поверьте, интернет-это все равно другой уровень оповещения, лучше все увидеть самой, убедиться лично..
http://www.spr.ru/otzyvy/gimnaziya-1551.html



Видео по теме