Вы лучше ...ПОНИМАЕМЫ под чай-кофе или вино-коньяк?
По дате
По рейтингу
Меня вроде можно понять и на голодный желудок... :-) По-крайней мере я надеюсь...
Источник: no_comments
Я под природу, ветер, лес, реку и уединение с девушкой.
От компании зависит. Можно на кухне по душам за чашкой чая поговорить, а можно на природе шашлычок под коньячок организовать. Главное, когда рядом люди, с которыми комфортно и которые понимают с полуслова.
У костра, под пиво )
Источник: Хай !
What's up)
помнишь Холмса? качал кокаин и пили скрипку))
ХАХАХАХААХАХАХ ...трава и грибы тоже пойдут ...
Под травкой
http://go.mail.ru/search?q=верка+сердючка+горилка
Источник: ))))))))
было бы желание понять)
чай-кофе
Видео по теме