Почему в Россию начали переезжать американцы и их семьи заниматься фермерством, бизнесом? Есть такой феномен в Украине?

...Белоруссии, Грузии, Казахстане, Прибалтике, Польше?

На Украине поляки. Возвращаются бывшие паны. Украинских холопов эксплуатируют.

Да, да. Точно . Там вопрос реституции для поляков мешает приезжать совсем новым хозяевам как из США.

Это феномен в Америке: у американцев в крови перезжать всей семьей и поднимать бизнес на неосвоенных местах: продвижения переселенцев, фронтир

ru.wikipedia.org/wiki/Фронтир

.В США искуственно затруднено занятиеферм ферм хозом! Там корпорации всем заправляют !

Хорошая шутка.

потому правда безжалостная для фашистов Грузии и бендерлогов.

)))) повеселил.

правда потому что ))))

Чувствуют что штатам жопа