СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ КС ГО ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОД ТАМ ПИШЕТ КАКАЯ-ТА ОШИБКА!!! 1
По дате
По рейтингу
переустанови его! Если он стимовский то весь стим переустонавливай
ОН ИЗ ГРУППЫ vk.com / 7kpub
Удали КС, отформатируй диск, выкинь комп, убей себя.
Уже пробивал, сдохнуть не получилось :(
Эмм от таких людей как ты не чего хорошо ожидать вывод ты: Даун, атеист и школьник....
КАКАЯ ОШИБКА, перезайди в стим и в кс го
vk.com/7kpub
Видео по теме