Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Заказал наушники потом побоялся за свою жизнь и отменил заказ ( смотри внутри)

я прочитал что 7 гц убивает еще прочитал что один парень эксперементировал со звуками ( в наушниках слушал тестовые звуки 3 гц, 5 гц, и 7 гц и ему стало не по себе и он быстро снял наушники . Эти наушники воспроизводят и 7 гц но чуть тише (ачх идет на спад просто после 8 гц, ну вы сами может быть и знаете кто разбирается) но это единственные нормальные до 15 тыс без плохих отзывов (плохие были, но это лишь придирки типа- слишком правдивый звук и тп ) в общем я хочу убедится что они безопасны (я про инфрозвук)

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Во-первых, инфразвук такой мощности, которую могут дать такие наушнички, не опасен ни для чего.
Во-вторых 8 герц - это скорее всего лажа.
В-третьих, никто звук на такой частоте не пишет и не транслирует - его тупо не слышно. Чтобы его получить, придется подключить к ним генератор низкой частоты.
Ну и в-четвертых никто в здравом уме не будет выпускать опасную для здоровья продукцию.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

радует.) но я люблю басы на полную делать в тембрах и в эквалайзере. а что тогда? это опасно?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я тоже всему верю, что пишут. В интернете врать же не будут!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

особенно про 7гц

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Какой дурень

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да, от них бестолковка разлетится на куски, лучше не бери

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

у меня саб от 5 до 200гц воспроизводит, если тестировать, ниче не убило, ну если конечно будешь долго слушать такой звук, может и станет плохо, а в музыке даже таких низких частот нет, где-то от 40гц начинаются

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Отсутствие знаний видимо тоже кому то на пользу, хотя все это брехня чистой воды.... И научись писать это слово правильно!!! Инфразвук!! Теперь понятно, что ты ни "бе" ни "ме" в этой теме

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Инфразвук на человека-то и не действует! Человеческое ухо слышит частоты от 20 Гц до 20 кГц. Остальное - ложь, трындёжь и провокация...

Аватар пользователя
Профи
11лет

вы лутьше поюзайте вот эту софтину: Brain Wave Generator! (BWGen)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

первое человек в среднем слышит 20 гц -20 килогерц. второе чтобы убило это надо одуренную мощьность 3- если боитесь разных звуков и волн выкиньте вайфай роутер телефон и отгородитесь фольгой от окружающего мира и рубильник потушите в щитке. продолжать? не страдайте ерундой берите уши и слушайте

Аватар пользователя
11лет

купи самые обычные наушники и всё.



Видео по теме