Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько вы платили за минуту разговора? (Первый сотовый) Входящие платные?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Цену не помню, но больше рубля гораздо и округление поминутное, входящие платные.
СМАРТС тогда ещё жив был, офис на Ибрагимова, напротив ещё несуществующего "Тандема". Эх, давно было.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Татинком. 9 руб мин с ндс включая вход. Правда 30 мин беспл. :)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

первый сотовый.. это было так давно..
Но цену помню.. 70-90 центов за минуту..
Входящие в те времена были платными (начало девяностых прошлого века)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Помню только, что карточки для пополнения были минимум на 350 руб. и. если их не выговорил за месяц они сгорали, не переходили на другой м-ц.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У меня первый сотовый появился 2000 году. Кажется минута была 99 центов....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

2 $ за минуту разговора (вне зависимости от того, входящий ли это звонок или исходящий)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да я не помню уже сколько.. тогда была и абонентская плата раз в месяц плюс еще за звонки надо было платить, входящие только бесплатные были.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

50 коп. (посекундная тарификацыя) )все входящие бесплатно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Входящие бесплатно. Исходящие в долларах, но если перевести на рубли, то рублей 5 минута

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Неужто кто-то вспомнит?))

Аватар пользователя
11лет

повезло переходи где входящие бесплатные



Видео по теме