Сколько вы платили за минуту разговора? (Первый сотовый) Входящие платные?
Цену не помню, но больше рубля гораздо и округление поминутное, входящие платные.
СМАРТС тогда ещё жив был, офис на Ибрагимова, напротив ещё несуществующего "Тандема". Эх, давно было.
Татинком. 9 руб мин с ндс включая вход. Правда 30 мин беспл. :)))
первый сотовый.. это было так давно..
Но цену помню.. 70-90 центов за минуту..
Входящие в те времена были платными (начало девяностых прошлого века)
Помню только, что карточки для пополнения были минимум на 350 руб. и. если их не выговорил за месяц они сгорали, не переходили на другой м-ц.
У меня первый сотовый появился 2000 году. Кажется минута была 99 центов....
2 $ за минуту разговора (вне зависимости от того, входящий ли это звонок или исходящий)
Да я не помню уже сколько.. тогда была и абонентская плата раз в месяц плюс еще за звонки надо было платить, входящие только бесплатные были.
50 коп. (посекундная тарификацыя) )все входящие бесплатно.
Входящие бесплатно. Исходящие в долларах, но если перевести на рубли, то рублей 5 минута
Неужто кто-то вспомнит?))
повезло переходи где входящие бесплатные